RUSSIE ORDRE DE SAINT-ANDRÉ Plaque de chevalier en argent, le centre en plusieurs parties en vermeil et émail. Revers à attache basculante. Poinçons de fournisseur officier, de titre « 84 » pour Saint-Pétersbourg, et Keibel, repris sur l'attache. Diam. : 88 mm. Poids brut : 46 g. Dernier tiers du XIXe siècle. SUP.

Prix (TTC): 11951.00 €