RUSSIE ÉCOLE DE COMMERCE DE SAINT-PÉTERSBOURG 1772 Jeton en argent, or et émail. Daté 1884. 32 x 22,5 mm. Poids brut : 10 g. SUP.

Prix (TTC): 880.00 €