RUSSIE CINQUANTENAIRE DES RÉFORMES DES ZEMSTVOS Insigne de 1re classe en bronze doré et argenté, en plusieurs parties. Centre émaillé. Fixation par vis, écrou et contre-plaque signée Eduard. 65 x 40 mm. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 691.00 €