RUSSIE ACADÉMIE D'ÉTAT-MAJOR NICOLAS Insigne en argent ciselé, en deux parties, la couronne de chêne et de laurier simple. Poinçon de titre 84 pour Saint-Pétersbourg et d'orfèvre « ?? ». Fixation par vis, écrou et contre-plaque, poinçonnés en suite. 57 x 44,5 mm. Poids brut : 30 g. T.T.B.

Prix (TTC): 629.00 €