ROBAUDI Alcide-Théophile (1850-1928) "Les courses" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 28,5 cm ; Larg. : 39,5 cm (Quelques rousseurs)

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 352.00 €