RIGUAL Pablo (1863-1917) Vase "Ondines" Etain, signé P.RIGUAL, fondeur PETZON Haut. : 54 cm (restaurations et accident) Bibliographie : Ph. DAHHAN, Etain 1900, 200 sculpteurs de la Belle Epoque, Les Editions de l'Amateur, p.395, n°1220

Date: 01/09/2020

Prix (TTC): 153.00 €