RIABOUCHINSKY Boris, dit RIAB (1898-1975) "Envol de cinq colverts" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 21 cm ; Larg. : 29,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre.

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 691.00 €