RIAB (1898-1975) "Setter à la bécasse" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 32 cm à vue Encadrée, sous verre.

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 893.00 €