[RÉVOLUTION FRANÇAISE]. BEAULAC (Guillaume). Répertoire alphabétique-chronologique, et par classement de matières des Lois rendues par les Assemblées nationales et les Corps législatifs, et des Arrêtés du Gouvernement, depuis 1789 jusqu'au Ier. Vendémiaire de l'an X. A Paris, Chez Le Normant, Imprimeur- Libraire, an X - 1802. In-8°, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Coiffe de tête accidentée ; premier mors fendillé.

Date: 04/12/2019

Prix (TTC): 49.00 €