Réunion de montures en argent ajouré, comprenant : - une paire de montures de salerons à décor de couples drapés à l'antique près d'un autel de l'amour ; - une paire de montures de salières doubles à décor d'enfants tenant des guirlandes de fleurs. Après 1838 Poids : 320 gr (Petits accidents et restaurations)

Date: 10/11/2021

Prix (TTC): 160.00 €