REUNION de DEUX CHAISES ET UN FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. Époque Louis Philippe. Haut. : 79 cm et Haut. : 81 cm accidents

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 12.00 €