Réunion de bougeoirs, comprenant : - Un bougeoir en métal argenté uni, la base octogonale ; - une paire de bougeoirs en bronze argenté à décor d'enroulements feuillagés ; - un bougeoir en cuivre à décor de rangs de perles. XVIIIème et fin XIXème siècle

Date: 20/07/2020

Prix (TTC): 12.00 €