Répertoire de la Faïence Française, 1935. Cinq volumes. Paris, Serge Lapina. "Publié à l'occasion de l'Exposition rétrospective de la Faïence française". Exemplaire n° 39. (Reliures accidentées, rousseurs, usures)

Date: 25/04/2017

Prix (TTC): 150.00 €