RENÉ Jean-Jacques (né en 1943) "L'Île de la Cité et le Pont Neuf" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 15 cm ; Larg. : 18 cm à vue

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 51.00 €