RENÉ Jean-Jacques (1943) "Étretat" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers. Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm Sans cadre.

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 182.00 €