REIMS Cécile (1927) : Ilsee interroge Ilsee (Mouelle) Eau-forte signée et numérotée 7/52 en bas à gauche, titrée en bas à droite. 350 x 266 (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

Date: 06/11/2018

Prix (TTC): 165.00 €