Réchaud de table à braises tripode en laiton orné en son centre d'un écu à la croix de Lorraine timbré d'une couronne de marquis, muni d'un manche en bois. XVII/XVIIIe siècle Diamètre : 19,5 cm (légers accidents)

Date: 05/11/2019

Prix (TTC): 102.00 €