REBEYROLLE Paul (1926-2005) Composition abstraite, 1960 Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur isorel, signée et datée en bas à droite 65 x 48 cm Provenance : collection Claire BRETECHER

Date: 27/05/2020

Prix (TTC): 4083.00 €