Rafraîchissoir en métal argenté à deux anses, gravé d'armoiries. XVIIIe siècle. Haut. : 10,3 cm ; Long. : 32 cm ; Larg. : 20 cm (Usures)

Date: 16/11/2017

Prix (TTC): 629.00 €