Rafraîchissoir circulaire en placage de palissandre et filet en citronnier sur trois pieds boules, et bassin en laiton à anse mobile. Haut. : 111 cm ; Diam. : 39 cm. ACCIDENT Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 153.00 €