RAFFY LE PERSAN Jean (1920-2008). "Musicienne nue dans un paysage naïf". Huile sur papier marouflé sur toile, contrecollée sur carton, signée en bas à droite et datée "51". Haut. : 34 cm ; Larg. : 27,6 cm. Cadre.

Date: 29/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €