RACINE (Jean) : Oeuvres. Avec des commentaires par M. Luneau Boisjernain. Paris, Imprimerie L. Cellot, 1768 ; 7 vol. in-8°, veau orné de l'époque.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 76.00 €