QUIMPER. Figure à décor polychrome représentant une vierge à l'enfant debout sur un socle rond avec la mention "Ste Vierge". Début du XXe siècle. Haut. : 27,5 cm (Petites réparations au bord de la couronne. Recollée)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 127.00 €