QUIMPER Henriot. Service de table en faïence à décor de branchage fleuri gris et jaune, bord chantourné noir comprenant : -25 assiettes plates -13 assiettes creuses -1 compotier -1 plat ovale, un plat rond -2 jattes creuses -1 ravier, 1 saucière, 7 coupelles -un soupière couverte (égrenures et fèles) Marquées et datée 83

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 153.00 €