Quatre salerons en verre reposant sur des socles carrés en argent, à décor de godrons, terminés par des pieds boules. XIXe siècle. Poinçon Vieillard. Haut. : 8 cm ; Côtés : 6 cm ; Poids brut : 907 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €