Quatre fauteuils pouvant former suite en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, à dossiers cabriolet, supports d'accotoirs et pieds galbés. Époque Louis XV. Haut. : 87 cm ; Larg. : 60 cm ; Prof. : 49 cm (Accidents, renforts et restaurations) Garniture de soie beige.

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 1006.00 €