Quatre fauteuils d'époque Louis XVI dont un avec pieds cassés auxquels ont joint deux bergères. Fauteuils : 87 x 58 cm. Bergères : 90 x 61 cm. ACCIDENTS

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 503.00 €