Quatre écrans à main en forme d'écu, en carton à décor feuillagés, et ornés sur une face d'une petite gravure ronde colorée, les manches en bois. Début du XIXe siècle. Haut. : 36 cm ; Long. : 22,3 cm ON JOINT : un élément d'écran. (Accidents, manque un manche et une gravure, un manche raccourci).

Date: 21/09/2017

Prix (TTC): 603.00 €