Quatre couverts et une fourchette en argent 950 millièmes, modèle filets, timbrés d'une armoirie sous une couronne comtale. Paris 1798 - 1809. Orfèvre Nicolas ALEXANDRE. Poids : 700 g (Chocs et usures).

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 357.00 €