Quatre Christ en croix. en bois résine et os. ON JOINT : -Une vierge à l'enfant en bois polychrome. (Accidents) -Émail de Limoges "Jésus à la couronne d'épine" Haut. : 21 cm ; Larg. : 15 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 62.00 €