Quatre Chaises de style espagnol à garniture en cuir. Haut. : 98 cm ; Larg. : 48 cm. Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie. (ACCIDENTS)

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 64.00 €