Puzzle historique sur l'Histoire de France avec 54 vignettes commémorant les Rois, Empereur et Présidents du VIe au XIXe siècle, présenté en 3 planches. (Accidents et manques)

Date: 09/01/2017

Prix (TTC): 25.00 €