Psyché en acajou et placage d'acajou surmonté d'un fronton, les montants plats. Pieds griffes. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Epoque Empire. Haut 190 cm; Larg. : 103 cm; Prof. : 60 cm

Date: 27/05/2019

Prix (TTC): 574.00 €