Prie-Dieu ou oratoire en noyer mouluré et sculpté de croisillons et d'oves, la partie supérieure ouvrant par un tiroir supportées par des montants torsadés, le repose-genoux à casier abattant. En partie composé d'éléments du XVIIème siècle Haut. 87 cm Larg. 67 cm Prof. 49 cm

Date: 31/05/2021

Prix (TTC): 64.00 €