PRASSINOS Mario (1916-1985) Paysage boisé au clair de lune. Gravure, signée en bas à droite, numérotée 27/50, annotée 1ère version en bas à gauche. 225 x 170 à vue. Encadrée, sous verre. (Taches)

Date: 07/09/2017

Prix (TTC): 18.00 €