POULET-MALASSIS : Les Ex-libris français. Paris, Rouquette, 1875 ; in-8°, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée, dos à nerfs, couverture bleue conservée.

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 257.00 €