PORTUGAL ORDRE DU MÉRITE INDUSTRIEL, fondé en 1893. Bijou de commandeur du 2e modèle, après 1910, en vermeil et émail. Noeud de ruban pour femme. 93 x 65 mm. Poids brut : 62 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 150.00 €