PORTUGAL ORDRE DU MÉRITE INDUSTRIEL Étoile d'officier du 2e modèle, en vermeil et émail (petits éclats aux étoiles). Centre en deux parties. Poinçon d'orfèvre portugais « M ». Ruban à rosette et passant en vermeil. 71 x 43 mm. Poids brut : 32 g. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 113.00 €