PORTUGAL (?). Large coupe creuse en faïence émaillée à décor, au centre, de deux coqs. Haut. : 14 cm ; Diam. : 61 cm (Restaurations et accidents)

Date: 03/04/2018

Prix (TTC): 191.00 €