"Portrait d'une jeune femme à la robe verte et ceinture lilas". Miniature ovale, gouache sur papier, signée en bas à gauche (Nenie ?). Haut. : 6 cm ; Larg. : 7,8 cm. Étiquettes au dos : "7" ; "deux miniatures italiennes".

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 150.00 €