"Portrait de jeune fille en pied" Dessin, signé "Charlotte Johnson Wah(L/T ?)" et daté "Paris 1994" en bas à droite. Haut. : 40 cm ; Larg. : 25,7 cm Encadré, sous verre.

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 12.00 €