Porte huilier-vinaigrier en argent ajouré de forme rectangulaire à décor de bustes de femmes ailées, la prise en forme d'anneau. 1798-1809. Monté en lampe (système facilement démontable). Hauteur : 40 cm Poids brut sans abat-jour : 690 g (quatre montants tordus)

Date: 20/05/2021

Prix (TTC): 308.00 €