Porte-huilier en argent 950 millièmes, posant sur quatre pieds griffes, les supports ajourés à décor de canaux et frises de postes, la prise à pans terminée par un anneau. PARIS, 1798-1809. Maître orfèvre : Ambroise MIGNEROT. Haut. : 28,5 cm ; Poids : 455 g.

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 125.00 €