POPE. Oeuvres diverses, traduites de l'anglois. Nouvelle édition augmentée de plusieurs pièces et de la vie de l'auteur. Amsterdam & Leipzig, Arkstee & Markus, 1758 ; 7 vol. in-12°, veau blond orné de l'époque. Provenance : Marguerite Schuster.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 124.00 €