PONT-AUX-CHOUX Théière et un couvercle émaillés blancs à décor en relief de branchages fleuris séparés par une rainure, feuilles d'acanthes sur l'anse. Prise du couvercle en forme de fruit. XVIIIe siècle. Long. : 19 cm ; Haut. : 13,5 cm

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 188.00 €