PONCHIN Antoine (1872-1934) Scène de port au Tonkin Aquarelle signée et datée Avril 1930 Haut. : 32 cm ; Larg. : 24 cm (Dim. : à vue)

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 2041.00 €