Poivrier et moutardier couvert tripodes en argent uni 950 millièmes de forme balustre, les pieds à attache feuillagées. Orfèvres CARON et OLIER-CARON. On y joint une cuiller à moutarde modèle feuillagé. Hauteur : 11 cm Poids brut : 365 g

Date: 19/10/2020

Prix (TTC): 178.00 €