POIRAY "Ma première" Montre de dame en or jaune 750 millièmes, avec mécanisme de remplacement rapide du bracelet. Diam. : 23 mm ; Poids brut : 21,3 g.

Date: 03/04/2019

Prix (TTC): 1148.00 €