Poêle en faïence blanche de l'Est, garniture de cuivre, dessus de marbre gris, pieds griffes reposant sur un socle circulaire en marbre. XIXe siècle. Haut. : 112 cm ; Diam. : 53 cm (Accidents et restaurations)

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 377.00 €