Plateau Napoléon III en tôle, de forme rectangulaire, à décor floral polychrome, frise dorée sur le pourtour, fond noir. Long. : 45 cm ; Larg. : 35 cm. (Accidents)

Date: 21/03/2018

Prix (TTC): 12.00 €